Договор займа

Займ от частного лица, при этом у меня не просят даже копию паспорта, из Владивостока. Просят выслать подписанный договор ( он прикреплен к вопросу). Чем грозит подписание такого договора?

На сколько юридически правильно составлен этот договор?

  • 0001 (1)
    .jpg
  • 0002
    .jpg
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Романов
Юрист, г. Бузулук

В общем,- стандартный договор, скрытых процентов нет, пеня, несколько «резиново» указана, с какого момента начинается просрочка и 5% за день, 5, 10,… дней (месяцев и т.д.), просрочки не раскрывается, а это, возможный предмет спора. То, что не требуют копию паспорта, на усмотрение займодавца, значит устраивает.