Здравствуйте меня посадят если ножом один раз ударил человека в его квартире, подрались он достал нож я его

Здравствуйте меня посадят если ножом один раз ударил человека в его квартире, подрались он достал нож я его отобрал и ударил, он у меня украл рубашку штаны я его встретил и и пошли кнему домой там и поссорились

, Николай, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте.

Ответ дал тут pravoved.ru/question/3667222/