Работодатель хочет разработать положение о штрафах и дисциплинарных взысканиях, за опоздания, невыход на работу и тд, насколько это правомочно?

Оформлена по договору самозанятым. Работодатель хочет разработать положение о штрафах и дисциплинарных взысканиях, за опоздания, невыход на работу и тд, насколько это правомочно? И в самом договоре не прописан конкретный объём работ который я должна выполнять, так же нет должностной инструкции.

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут