Мобилизовали с металлоконструкцией в ключице после операции рука комиссовать не стали, весь срок

Мобилизовали с металлоконструкцией в ключице после операции рука комиссовать не стали, весь срок мобилизации рука болит пару дней назад травматолог выдал форму 100 поставил диагноз импиджмент субикромеальный синдром экстренно эвакуировали в алуйки, там молодой травматолог посмотрел визуально снимки не делал говорит я тут ничего не вижу и в форме сто написал что нуждаюсь в плановом лечении. Отсюда вопрос мог ли он оспорить мой диагноз и не отправить меня на экстренную удалению металлоконструкции, и положенны ли вообще какие то выплаты за это

  • 1680884669262532447920935817792
    .jpg
  • 16808847215949035961515212988750
    .jpg
, Екатерина, г. Переславль-Залесский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут