Здравствуйте мая знакомая взяла авто кредит на себя ну плочу я его как себя обизопасить чтобы по оконьчанию кредита машина перишла в мою собствиность

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы хотите переоформить автомобиль на себя по окончании выплаты кредита, вам необходимо заключить договор купли-продажи с вашей знакомой.

Также, убедитесь, что вы будете иметь доступ ко всем документам, связанным с автомобилем и кредитом, в том числе договору купли-продажи и документам, подтверждающим выплату кредита. Это может включать в себя копии кредитного договора, расписки об оплате, выписки из банковского счета и другие документы, которые подтверждают, что кредит был выплачен полностью.

Если возникнут какие-либо проблемы или вопросы, связанные с переоформлением автомобиля на вас, вам может потребоваться юридическая помощь.