В следующей квитанции стоит эта сумма оплаченой, но также стоит новая сумма долга

На нас подали в суд за отопление на сумму 43000. Мы её оплатили. В следующей квитанции стоит эта сумма оплаченой, но также стоит новая сумма долга. 11000. На вопрос откуда, отвечают что это пеня и гос.пошлина. насколько это правомерно?

, виктор, г. Ростов-на-Дону
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Вы должны оплатить ту сумму, которая указана в решении суда.

виктор
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Пеня должна быть указана в квитанции?

Пеня может быть указана в квитанции. Если вы с её рассчетом согласны, то вы можете оплатить.