Чистосердечное написал, к чему мне готовится и на что я могу рассчитывать?

Заведено дело по статье 158 части 2 УКРФ и статье 215 части 2

Обвинение не выдвенуто на данный момент

Ранее был судим по статье 158 части 3

Судимость погашена юридически не судим.

Чистосердечное написал, к чему мне готовится и на что я могу рассчитывать?

, Чернов Данила Витальевич, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

по части 2  ст. 158 УК РФ наказания-

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

по ч. 2 ст 215 УК РФ-

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового.

Путем сложения/поглощения- суд установит. Так и считайте.