Здравствуйте, выйграл путёвку на кобона, добыли кобана, закрыли путёвку

Здравствуйте, выйграл путёвку на кобона, добыли кобана, закрыли путёвку. Но здал путёвку другой человек, что гразит мне путёвка была на меня записанная.

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если путевка была выдана на ваше имя, то она является вашей личной собственностью. Если вы передали путевку другому человеку, то это может рассматриваться как нарушение правил использования путевки, а также может привести к тому, что вы потеряете свою путевку.

Поэтому, если вы желаете вернуть свою путевку, вам нужно связаться с организаторами конкурса или туроператором, который выдавал путевку, и объяснить ситуацию. Возможно, они предложат вам варианты решения проблемы, например, возможность заменить утерянную путевку на аналогичную в другие сроки. Однако, возможно, у вас не будет такой возможности, и вы можете потерять свою путевку.