Cn 217.1 НК РФ нужна помощь написании обращения в налоговую инспекцию

cn 217.1 НК РФ нужна помощь написании обращения в налоговую инспекцию

, Алексей, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Алексей, если Вам требуется помощь в составлении документа, можете обратиться в мой чат. Подготовка обращения в налоговую будет стоить 2 000 рублей.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

А  в  чём необходимость обращения- Вам налоговая  служба прислала  уведомление, или Вы хотите заявить об освобождении от налогообложения  после продажи объекта недвижимого имущества?