Я родился в РФ Потом переехал в Республику Беларусь, и получил гражданство этой страны Хочу вернутся в Россию

Здравствуйте!!!!

Я родился в РФ

Потом переехал в Республику Беларусь , и получил гражданство этой страны

Хочу вернутся в Россию и получить граждаство РФ

Жить , и прописаться в России мне есть где

Скажите пожалуйста с этим будут проблемы и что мне нужно сделать?

, Максим, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

Для граждан РБ вообще нет никаких проблем!

Приезжаете, оформляете миграционный учет.

Оформляете ВНЖ

Потом- подаете документы на оформление российского гражданства.

По готовности решения- проносите Присягу гражданина РФ и получаете российский паспорт

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе