Через пару дней позвонили из ФСС, ТРЕБУЮТ справку о доходах МОБИЛИЗОВАННОГО мужа

я из ДНР. Подала документы на оформление единого пособия по воспитанию ребенка до 17 лет. Приняли заявление на рассмотрение. Через пару дней позвонили из ФСС, ТРЕБУЮТ справку о доходах МОБИЛИЗОВАННОГО мужа. Правомерно ли это? Ведь по постановлению Мишустина от 29.12.22 № 2522 доходы мобилизованных граждан не учитываются при начислению данного пособия. ТРЕБУЮТ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут