Здравствуйте сегодня поступил звонок якобы это дознаватель там такой то и тд

Здравствуйте сегодня поступил звонок якобы это дознаватель там такой то и тд. Сказаламссней связаться если не перезвоню то будет уголовное дело .

Я брала микро займ и сейчас не могу отдать

, Татьяна Виноградова, г. Иркутск
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Это мошенники, не обращайте внимания и блокируйте их телефоны.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!