Здравствуйте, приговор может даваться на подписание до суда?

Здравствуйте, приговор может даваться на подписание до суда? И подписывает ли его обвиняемый

, Дарья, г. Казань
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Приговор выносит суд. Подсудимый его не подписывает. У подсудимого имеется право в случае несогласия с приговором обжаловать его в апелляционной инстанции.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!