В интернете не могу найти пример протокола для заполнения, вы можете его предоставить?

Здравствуйте, нам нужно составить протокол общего собрания многоквартирного дома,

44 приказ жилищного кодекса 19 год. Выбрать старшего по дому. В интернете не могу найти пример протокола для заполнения, вы можете его предоставить?

, Анастасия, г. Казань
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анастасия!

Вам следует обратиться в раздел «Документы!.

В ответе на вопрос документы юрист не составляет.

Можем лишь Вам посоветовать, что данный протокол общего собрания составляется, с учетом

Обязательных реквизитов протокола – наименование документа; дата и регистрационный номер протокола; дата и место проведения собрания; заголовок к содержательной части; содержательная часть; место (адрес) хранения протоколов собраний и решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.