Задании одежда сцены указали плотность 240-270 г/м2- значение не изменяется, заявки поданы в заявке указано плотность 250 г/м2, что делать отклонять?

Добрый день по 44 ФЗ в тех. задании одежда сцены указали плотность 240-270 г/м2- значение не изменяется , заявки поданы в заявке указано плотность 250 г/м2 , что делать отклонять?

, Наталья, г. Ульяновск
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте

Это ваша ошибка в ТЗ или есть какие-то технические документы, в которых именно так 240-270 г/м2 прописаны параметры?

   Если есть подтверждающие документы, что плотность должна быть именно такой (240-270 г/м2), то отклоняйте, так как параметры неизменяемые. Если это все таки ошибка в вашем техническом заданиb и параметры должны быть в изменяемых показателях, то допускайте, иначе на жалобу можете попасть, так как вообще это похоже на не менее 240 и не более 270 г/м2

Наталья
Клиент, г. Ульяновск
Спасибо большое, за Ваш ответ!