5 дней назад отправил возражние об восстановлении срока и об отмене судебных приказов

Здравствуйте, остановили на прсту ГАИ, вместе с приставами был произведен арест авто, долг 308 тыс.руб. 8 судеьных приказов на разные суммы. Приизьятии авто никаких документов не дали, письма уведомляющие меня о вынесенип судемнргр приказа по месту прописаи я не получал, так как продивал по другому адресу. 5 дней назад отправил возражние об восстановлении срока и об отмене судебных приказов. Подсквдите порядок действий в дальнейшем, спасибо

Уточнение от клиента
Все приказы были отменены, обязан ли я платить за спецстоянку и эвакуатор?! Спасибо
, Антон, г. Москва
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Если судебные приказы отменяют, но какие либо деньги с Вас взыскали, то необходимо направить заявление о повороте судебного акта.

С копией определения об отмене судебного приказа необходимо приехать к приставу (можно почтой, но тогда решение вопроса может затянуться), который наложил арест, ходатайствовать об отмене ареста.