Есть только справка из книги приказов за то времяо том, что был такой приказ о направлении меня с такое по такое число в компнлиррвку на Крайниц север

Как подтвердить для пенсионного фонда факт нахождения в командировке в районах Крайнего Севера до 2002 года, если документы у работника и работодателя не сохранились (ни командировочное удостоверение, ни приказ о направ.в командировку, ни табель учета раб.времени). Есть только справка из книги приказов за то времяо том, что был такой приказ о направлении меня с такое по такое число в компнлиррвку на Крайниц север. Спасибо.

, Яна, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Только путем обращения в суд.