Дело было потеряно в военкомате, осенью 2022г при запросе нашлось, получили повестку, при прохождения мед осмотра обнаружали гипартанию 1 степени и ожирение 3 степени

дело было потеряно в военкомате ,осенью 2022г при запросе нашлось,получили повестку, при прохождения мед осмотра обнаружали гипартанию 1 степени и ожирение 3 степени. январе исполнилось 27 лет. сказали ждите весеннего призыва. пришли в апреле военкомат, дело отправили в архив. Как быть? Спасибо.

, Сапар, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут