Здравствуйте, мне нужна помощь по поводу инвистиции

, Ксения, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Поясните пожалуйста, что именно Вам необходимо, о чем речь?

Ксения
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте, я решила попробовать инвестиции в Газпромнефти и поняла что попала в мошенничество когда сумма приблизилась к миллиону рублей мне позвонили и сказали что надо внести ещё 3000т доларов что надо застраховать свой счёт
ести ещё 3000т доларов что надо застраховать свой счёт

 Ксения, добрый день! Вам остается только обратится в полицию с заявление о мошенничестве совершенном в отношении Вас ( ст. 159 УК РФ), ну и разумеется прекратить отдавать деньги указанным лицам. Учитывая способ совершения ( как понимаю все было посредством сети интернет) вероятность что указанных лиц получится задержать крайне мала.

Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения.

Если Вы попали на мошенников, не остается ничего делать, кроме как писать заявление в полицию, по 159 УК РФ.

К заявлению приложите все имеющиеся у Вас доказательства переводов, переписки, если была, укажите контакты, по которым общались с мошенниками.

И, безусловно, прекратите все контакты непосредственно с мошенниками.

Ксения
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо