Если ее родители узнают после осмотра врача, то что мне будет?

Здравствуйте,моей девушке 14,а мне 15(скоро будет 16).У нас случился половой акт.Если ее родители узнают после осмотра врача,то что мне будет?

, Анатолий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если все было по взаимному согласию, то уголовная ответственность вам не грозит, так как вам еще нет 18 лет

Уголовная ответственность по ч.1 ст.134 Уголовного кодекса РФ предусмотрена за:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Анатолий, здравствуйте, если всё было взаимно согласовно, значит вам не грозит уголовная ответственность, так как вы не достигли совершеннолетия.