Здравствуйтедедушка с бабушкой приватизируют квартируповлияет

Здравствуйте,дедушка с бабушкой приватизируют квартиру,повлияет ли как то на процесс приватизации если они дадут мне временную прописку ?

, Анна, г. Томск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Никак не повлияет

 В соответствии со ст. 2 Закон РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 N 1541-1, право на приватизацию  имеют :

 Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма,

 у вас же будет только регистрация по месту пребывания

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе