Здравствуйте, я работаю на вахте 15/15, работа далеко где я живу, я свою вахту отработал и нахожусь 15 дней дома, как правильно уволиться чтоб не отрабатывать

Здравствуйте, я работаю на вахте 15/15 , работа далеко где я живу, я свою вахту отработал и нахожусь 15 дней дома, как правильно уволиться чтоб не отрабатывать

, Рустам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут