Подскажите пожалуйста, может быть такое, что бы осуждённому отбывающему срок в колонии строго режима, под самый конец срока, в спецотдел говорят, что пересчет был и добавили три дня?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,может быть такое,что бы осуждённому отбывающему срок в колонии строго режима,под самый конец срока,в спецотдел говорят,что пересчет был и добавили три дня?

Ни постановлений,ни каких либо документов на это ему не показывали и ни где не ставил роспись.

, Вячеслав, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут