Наступление и (или) обнаружение обстоятельств (медицинские или иные показания), препятствующих

здравствуйте, я студент 4 курса и заканчиваю обучение, был подписан целевой договор и я столкнулся с проблемой что профессия на которую я обучился мне не подходит. Почитав соглашение о договоре я вывел пару подпунктов которые могут помочь мне расторгнуть соглашение, а это:

1. предоставить Гражданину меры поддержки в период освоения образовательной программы( не было предоставление ни одной из видов поддержки)

2. наступление и (или) обнаружение обстоятельств (медицинские или иные показания), препятствующих трудоустройству Гражданина в Организацию ( было выевляно заболевание, но профессия на которую я обучился обеспечивает другой вид работы)

скажите как мне стоит действовать в данной ситуации и как мне можно будет расторгнуть договор

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут