Я получил из золотой корона кредит займ 50.000 сейчас у меня есть уже этот процент 100.000 больше я оплатил уже 15.000 я

Я получил из золотой корона кредит займ 50.000 сейчас у меня есть уже этот процент 100.000 больше я оплатил уже 15.000 я откровенно говорю я не могу такого сумма оплатить как я могу решать этот вопрос я могу оплатить только 50.000 руб может, ну такого большой сумма у меня вообще нету этот 50000 руб тоже сразу я не могу оплатить сейчас без работы осталось ситуация тяжелее объясните как что могу я делать

, Отабек, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Отабек!

Вы можете во-первых обратиться в данное МФО с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если вы не будете платить в конце концов МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору и заниматься принудительным исполнением будут судебные приставы.