Существует ли переходный период, когда он не может распоряжаться деньгами ЖСК?

в 2018 году проведено собрание ЖСК, в 2020 судом собрание признано нелигитимным. до сих пор не было проведено новое собрание. старый председатель делает все то же, что и до суда. имеет ли он право? существует ли переходный период, когда он не может распоряжаться деньгами ЖСК? спасибо

, а, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут