Мужу на ВК поставили букву Г, сейчас в санатории, что делать дальше?

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Служить, если после лечения поставят категорию А, Б или В(но тут с ограничениями) или комиссоваться, если будет Д.

А пока лечиться и восстанавливаться.

Если будет не согласен с выводами ВВК — проходить независимую, но она дорогая.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.