На карте Сбербанка стоит арест (по одному аресту ИП, по второму аресту Судебный приказ), скоро придут остатки

На карте Сбербанка стоит арест (по одному аресту ИП, по второму аресту Судебный приказ), скоро придут остатки зп (12 000), по одному осталось заплатить 5000, по второму 8000, подскажите, спишут ли все средства? Боюсь что всю зп спишут за два долга сразу

  • AF4A844B-261D-4C27-ADD7-A9AE57134F4E
    .jpeg
, Ирина, г. Великий Новгород
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) По обоим долгам не смогут списать более 50%. Главное чтобы вы потом сняли наличными остаток с карты.

Ирина
Клиент, г. Великий Новгород
Спасибо!