У меня свежая судимость, Я в призывном возрасте, скажите пожалуйста после, окончания судимости, меня сразу призовут на военную Службу?

У меня свежая судимость,

Я в призывном возрасте , скажите пожалуйста после , окончания судимости , меня сразу призовут на военную

Службу ?

, Денис, г. Якутск
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

После погашения или досрочного снятия судимости, если Вы на тот момент не достигнете 27-летнего возраста и у Вас не будет права на отсрочку или освобождение от призыва, то Вас действительно должны призвать на военную службу в ближайший призыв.