Сумма большая, нужно составить документ у нотариуса, чтобы он имел юридическую силу

Человек попросил дерьги в долг смусловием вылаты суммы каждый месяц. Т.к. сумма большая, нужно составить документ у нотариуса, чтобы он имел юридическую силу. Название документа. И как его правильно составить

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Документ будет называться договором займа. У нотариуса возможно есть бланки на этот случай.