У приставов взял официальную бумагу о том что не оплаченных штрафов не имею, а в ГИБДД права не отдают, так как в базе у них не видно оплаты штрафа

Был лишён прав за пьянку, срок прошёл экзамен сдал. Штраф 30000 судебные приставы списали с заработной карты. У приставов взял официальную бумагу о том что не оплаченных штрафов не имею , а в ГИБДД права не отдают , так как в базе у них не видно оплаты штрафа

, Виталий, г. Иркутск
Ольга Розова
Юрист, г. Великий Устюг

Здравствуйте, Виталий.

Вы можете запросить в банке выписку по счету Где будет видна сумма списания приставами штрафа и уже с выпиской обратиться в ГИБДД.

Прошу оценить ответ, если он был Вам полезен.