Оплачтвается ли ндс, надог на прибыль, еще что-нибудь и вообще такая схе а рабоьает?

Есть ооо с обычным налогообложением с ндс, есть возможность покупать и продавать коды через криптобиржу гарантекс, можно ли получать на банковскую карту привязанную к расчетному счету нал и безнал от физлиц и потом переводить деньги на карту оператора привязанную к бирже через которую продается код клиенту. Оплачтвается ли ндс, надог на прибыль, еще что-нибудь и вообще такая схе а рабоьает?

, Константин, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут