Хотела узнать может ли сотрудник пдн без предупреждения приходить ко мне домой и до какого часа они могут прийти с проверкой?

Здравствуйте! У меня особенный ребенок и однажды я ему дала подзатыльник на улице это сняла девушка и выложила на сайт МВД в моих действиях увидили состав преступления и поставили на учет. ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОЖЕТ ЛИ СОТРУДНИК ПДН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ ДОМОЙ И ДО КАКОГО ЧАСА ОНИ МОГУТ ПРИЙТИ С ПРОВЕРКОЙ?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут