Как инициировать проверку уг дела?

Следователь СК фальсифицыровал мат уг дела. Я получил срок, отбыл. Мучает несправедливость. Как инициировать проверку уг дела?

, андрей, г. Смоленск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, андрей!

При таких раскладах почти не реально. Искать адвоката, который возьмется и потом обжаловать в порядке надзора или вновь открывшихся обстоятельств.

Но перспектива не слишком хорошая. Все зависит от вашего терпения и наличия денежных средств на оплату адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.