Я хочу перевестись из составитель в помощники машиниста пригородного сообщения корпоративное письмо с

Я хочу перевестись из составитель в помощники машиниста пригородного сообщения корпоративное письмо с просьбой о моем переводе было отправлено 12 02 2023 моему работодателю но до сегодняшнего дня мне никакой ответ не дали

, Стародубов Андрей Сергеевич, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут