Здравствуйте, интересует вопрос по поводу недвидимости, Вот к примеру если дом не приватизирован я вот там

Здравствуйте ,интересует вопрос по поводу недвидимости ,Вот к примеру если дом не приватизирован я вот там прописана и прожила там более двадцати лет на данный момент дом рушится,разваливается могу ли я снести его чтоб не было не каких проблем

, Надежда, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Надежда!

Если дом не приватизирован, значит он не Ваш. Соответственно домом, как чужой вещью, Вы распоряжаться, в том числе сносить, не можете.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, нет, не можете, может только собственник.