В 2013 году ребенку было три месяца, поменяли гражданство на РФ, в миграционную службу КЗ не сообщали( не знали об этом)

В 2013 году ребенку было три месяца,поменяли гражданство на РФ,в миграционную службу КЗ не сообщали( не знали об этом) . Что теперь делать? Будет ли штраф? Ребенок прописан был у родителей и они выписать не могут,нужно обращаться в миграционную службу. Какие могут быть последствия?

, Светлана, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут