Здравствуйте, раннее по суду было разделение лицевых счетов в муниципальной квартире, сейчас один из

Здравствуйте, раннее по суду было разделение лицевых счетов в муниципальной квартире, сейчас один из владельцев лицевого счета умер, хотелось бы обратно объеденить их, в мфц отказали, сославшись на то, что разделение было по решению суда, значит и объединение должно быть по решению суда, есть ли у вас какой то шаблон заявления, или описание, как его правильно составить, и какие документы нужно предоставить в суд? Заранее спасибо

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут