Я хочу продать дом, я живу в Приморском крае а дом в Иркутской области

Я хочу продать дом, я живу в Приморском крае а дом в Иркутской области. Дом куплен был на материнский капитал.

, Галина, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вам необходимо выделить доли детям в продаваемом доме, а затем с разрешения органов опеки и попечительства, предоставлением детям соответствующей доли в другом имуществе, продать дом