Что может быть человеку если 18 летний парень переспал с 15 летней девочкой по обоюдному согласию?

, Артем, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Будет уголовное дело по части 1 ст.134 УК РФ

 Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Но лишение свободы ему не грозит в силу Примечания 2 к данной статье, поскольку разница в возрасте не превышает 4 лет

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе