У Заказчика (ИП) оказался бланк акта с подписью и печатью нашей (тоже ИП) по предыдущему договору на меньшую сумму (с его слов)

Добрый день! у Заказчика (ИП) оказался бланк акта с подписью и печатью нашей (тоже ИП) по предыдущему договору на меньшую сумму (с его слов). Заказчик шантажирует что через суд вернет деньги за оказанные услуги

, Светлана, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Чтобы Заказчик мог взыскать с Исполнителя денежные средства за оказанные услуги, ему надо будет в суде доказать, что услуги были оказаны ненадлежащего качества, в связи с чем они оплате не подлежат.