Через год банк предьявил как свою ошибку и выставил еще 80 тыс

Выплатила кредит. Через год банк предьявил как свою ошибку и выставил еще 80 тыс. Что это

, Лилия, г. Хабаровск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если кредит был уже закрыт, то выставление новой задолженности должно быть обосновано.

Вам следует запросить Банк документацию в обоснованием заявленного ими требования.

В случае Вашего несогласия с предъявленным требованием, следует также письменно ответить на него отказом.

В этом случае Банк должен будет в судебном порядке доказывать правомерность заявленных к Вам как заемщику требований.