Здравствуйте.я мобилизованный.сейчас нахожусь под следствие в всо(военно следственном отделе)могут ли мне пока идёт следствие задержать зарплату?

Здравствуйте..я мобилизованный..сейчас нахожусь под следствие в всо(военно следственном отделе)могут ли мне пока идёт следствие задержать зарплату?

, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Довольствие платят, а вот с выплатой в 158.000 по СОЧ — нет.

По остальным статьям — не скажу, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или пусть это сделает ваш платный адвокат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.