Я получила письмо от коллекторов ООО феникс, о том что у меня долг 3750 рублей

Я получила письмо от коллекторов ООО феникс, о том что у меня долг 3750 рублей. Я заплатила по реквизитам указанным в этом письме. Сегодня они звонят что оплата не поступила вы должны 3900. Подскажите ,что делать?

, Наталья, Луганск
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день, Наталья!

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно понимать основание возникновения задолженности, общую сумму задолженности, условия погашения и т.д. Всё это должно быть отражено в договоре между Вами и кредитором.

Относительно ситуации с непоступлением денежных средств предоставьте кредитору  подтверждение внесения платежа (квитанцию, справку о выполнении операции и т.п.).

С уважением, Ястребова К.В.