Возможно ли купить квартиру на материнский капитал и в дальнейшем при условии, что доли уже выделены всем

Здравствуйте. Возможно ли купить квартиру на материнский капитал и в дальнейшем при условии, что доли уже выделены всем челенам семьи (муж, жена, ребенок) отдать/подарить свою долю либо мужу либо ребёнку, чтобы в собственности у меня ничего не числилось?

, Александра, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Да, таким образом можно сделать

Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Да, Вы можете по договору дарения подарить свою долю кому-то из детей или супругу.