Скажите скольно по нормативам должен оказывать психолог социально-психологических консультаций и социально-психологических патронажей в доме-интернате за месяц?

Здравствуйте ! Скажите скольно по нормативам должен оказывать психолог социально-психологических консультаций и социально-психологических патронажей в доме-интернате за месяц?

, Инна Сулаева, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут