Незаконно подали рапорт на продление службы в другой военной части

Незаконно подали рапорт на продление службы в другой военной части. Мою часть в днр расформировали, и всех списали в запас. А меня почему-то записали в другую часть. Хотя я лечился и не был воообще там.

, Maks, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Maks!

Если документ подписан не вами — обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.