Какие доли при разделе имущества после развода, если есть ребёнок 11 лет?

Какие доли при разделе имущества после развода, если есть ребёнок 11 лет? Развелись родители, год назад, квартира куплена на накопления + деньги родителей отца 12 лет назад. Записана на отца. После развода отец уехал к родителям забрав накопления, мать осталась с 11-летним ребёнком жить в квартире. Отец подозревает, что ребёнок не его, но отказывается проводить днк-тест. Может ли мать претендовать на накопления(хранились наличными более 10 лет после снятия в банке) и на долю квартиры больше половины при продаже? В браке состояли 28 лет, мать работала всё время кроме декретных отпусков, отец последние 8 лет на пенсии. Я - совершеннолетний сын, консультируюсь от лица матери.

, Александр, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Александр, здравствуйте! Я бы рада вам оказать помощь, но так запутанно написано, может уточните вопрос? Вы консультируетесь от лица матери одиннадцатилетнего ребенка или от лица матери отца?