Я работаю в детском садике рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Могу ли я работать сторожем

Я работаю в детском садике рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Могу ли я работать сторожем.

, Олег, г. Азов
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 ТК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).