Подскажите, можно как-то в моей ситуации сделать эту справку?

Здравствуйте. Я уволился из армии почти 2 года назад. Когда увольнялся справку 182н мне не дали, сказали не положена военнослужащим. Я отслужил 7 лет. Подскажите, можно как-то в моей ситуации сделать эту справку?

, Александр Винокуров, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр Винокуров!

можно как-то в моей ситуации сделать эту справку?

 нет. Во-первых, потому что

не положена военнослужащим

 на их денежное довольствие страховые взносы не начисляются.

Во-вторых, потому что эти справки вообще отменены с этого года.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).